العودة   منتدى نيو حب > الرياضة والسيارات > كرة قدم - kooora > الكورة المصرية > دورى الممتاز ب

جدول مباريات الدور الأول لدورى القسم الثانى كاملاً

دورى الممتاز ب


27-07-2010, 06:22 PM
zozo_tota
 
Icon15 جدول مباريات الدور الأول لدورى القسم الثانى كاملاً

مباريات الدور الأول للمجموعات الثلاث بدورى القسم الثانى، والتى ستبدأ يوم 27 سبتمبر المقبل:

المجموعة الأولى "الصعيد":
الأسبوع الأول
1 – تليفونات بنى سويف X المراغة
2 – بترول أسيوط الواسطى
3 – الوليدية مركز شباب وادى دجلة
4 – الألومنيوم سكر أبوقرقاص
5 – أسوان النصر للتعدين
6 – المنيا المغاغة
7 – الفيوم سكر الحوامدية
8 – سوهاج جراند اوتيل

الأسبوع الثانى
1 – جراند أوتيل تليفونات بنى سويف
2 – المراغة الفيوم
3 – سكر الحوامدية المنيا
4 – المغاغة أسوان
5 – النصر للتعدين الألومنيوم
6 – سكر أبوقرقاص الوليدية
7 – مركز شباب وادى دجلة سوهاج
8 – الواسطى سوهاج
الأسبوع الثالث
1 – المنيا المراغة
2 – الفيوم تليفونات بنى سويف
3 – سوهاج مركز شباب وادى دجلة بابشواى
4 – بترول أسيوط سكر أبوقرقاص
5 – الوليدية النصر للتعدين
6 – الألومنيوم المغاغة
7 – أسوان سكر الحوامدية
8 – الواسطى جراند أوتيل
الأسبوع الرابع
1 - جراند أوتيل الفيوم
2- تليفونات بنى سويف المنيا
3 – المراغة أسوان
4 – سكر الحوامدية الاومنيوم
5 – المغاغة الوليدية
6 – النصر للتعدين بترول اسيوط
7 – سكر ابوقرقاص سوهاج
8 – مركز شباب وادى دجلة بابشواى الواسطى

الأسبوع الخامس
1 – الألومنيوم المراغة
2 – أسوان تليفونات بنى سويف
3 – المنيا الفيوم
4 – الواسطى سكر أبوقرقاص
5 – سوهاج النصر للتعدين
6 – بترول أسيوط المغاغة
7 – الوليدية سكر الحوامدية
8 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى جراند أوتيل
الأسبوع السادس
1 – جراند أوتيل المنيا
2 – الفيوم أسوان
3 – تليفونات بنى سويف الألومنيوم
4 – المراغة الوليدية
5 – سكر الحوامدية بترول أسيوط
6 – المغاغة سوهاج
7 – النصر للتعدين الواسطى
8 – سكر أبوقرقاص مركز شباب وادى دجلة بأبشواى

الأسبوع السابع
1 - بترول أسيوط المراغة
2 – الوليدية تليفونات بنى سويف
3 – الألومنيوم الفيوم
4 – أسوان المنيا
5 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى النصر للتعدين
6 – الواسطى المغاغة
7 – سوهاج سكر الحوامدية
8 – سكر أبوقرقاص جراند اوتيل

الأسبوع الثامن
1 – جراند أوتيل أسوان
2 – المنيا الألومنيوم
3 – الفيوم الوليدية
4 – تليفونات بنى سويف بترول أسيوط
5 – المراغة سوهاج
6 - سكر الحوامدية الواسطى
7 - المغاغة مركز شباب وادى دجلة بابشواى
8 – النصر للتعدين سكر أبوقرقاص

الأسبوع التاسع
1 – الواسطى المراغة
2 – سوهاج تليفونات بنى سويف
3 – بترول أسيوط الفيوم
4 – الوليدية المنيا
5 – الألومنيوم أسوان
6 – سكر أبوقرقاص المغاغة
7 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى سكر الحوامدية
8 – النصر للتعدين جراند اوتيل

الأسبوع العاشر
1 – المراغة الواسطى
2 – تليفونات بنى سويف الواسطى
3 – الفيوم سوهاج
4 – المنيا بترول أسيوط
5 – أسوان الوليدية
6 – المغاغة النصر للتعدين
7 – سكر الحوامدية سكر أبوقرقاص
8 – جراند اوتيل الألومنيوم

الأسبوع الحادى عشر
1 – سكر أبوقرقاص المراغة
2 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى تليفونات بنى سويف
3 – الواسطى الفيوم
4 – سوهاج المنيا
5 – بترول أسيوط أسوان
6 – الوليدية الألومنيوم
7 – النصر للتعدين سكر الحوامدية
8 – المغاغة جراند اوتيل
الأسبوع الثانى عشر
1 – جراند اوتيل الوليدية
2 – الألومنيوم بترول أسيوط
3 – أسوان سوهاج
4 – المنيا الواسطى
5 – الفيوم مركز شباب وادى دجلة بأبشواى
6 – تليفونات بنى سويف سكر أبوقرقاص
7 – المراغة النصر للتعدين
8 – سكر الحوامدية المغاغة
الأسبوع الثالث عشر
1 – المغاغة المراغة
2 – النصر للتعدين تليفونات بنى سويف
3 – سكر أبوقرقاص الفيوم
4 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى المنيا
5 – الواسطى أسوان
6 – سوهاج الألومنيوم
7 – بترول أسيوط الوليدية
8 – سكر الحوامدية جراند أوتيل
الأسبوع الرابع عشر
1 – بترول أسيوط جراند اوتيل
2 – الوليدية سوهاج
3 – الألومنيوم الواسطى
4 – أسوان مركز شباب وادى دجلة بأبشواى
5 – المنيا سكر أبوقرقاص
6 – الفيوم النصر للتعدين
7 – تليفونات بنى سويف المغاغة
8 – المراغة سكر الحوامدية
الأسبوع الخامس عشر
1 – جراند اوتيل المراغة
2 – سكر الحوامدية تليفونات بنى سويف
3 – المغاغة الفيوم
4 – النصر للتعدين المنيا
5 – سكر أبوقرقاص أسوان
6 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى الألومنيوم
7 – الواسطى الوليدية
8 – سوهاج بترول أسيوط
ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــ
المجموعة الثانية "القاهرة":
الأسبوع الأول
1 – الرباط والأنوار الترسانة
2 – جاسكو المريخ
3 – الشرقية السويس
4 – النصر طنطا
5 – القناة الجندى
6 – زفتى الإتصالات
7 – أسمنت السويس الشمس
8 – الشرقية للدخان الداخلية
الأسبوع الثانى
1- الداخلية الرباط والأنوار
2- الترسانة أسمنت السويس
3- الشمس زفتى
4- الإتصالات القناة
5- الجندى النصر
6- طنطا الشرقية
7- السويس جاسكو
8- المريخ الشرقية للدخان
الأسبوع الثالث
1 – زفتى الترسانة
2 – اسمنت السويس الرباط والأنوار
3 – الشرقية للدخان السويس
4 – جاسكو طنطا
5 – الشرقية الجندى
6 – النصر الاتصالات
7 – القناة الشمس
8 – المريخ الداخلية
الأسبوع الرابع
1 – الداخلية أسمنت السويس
2 – الرباط والأنوار زفتى
3 – الترسانة القناة
4 – الشمس النصر
5 – الإتصالات الشرقية
6 – الجندى جاسكو
7 – طنطا الشرقية للدخان
8 – السويس المريخ
الأسبوع الخامس
1 – النصر الترسانة
2 – القناة الرباط والأنوار
3 – زفتى أسمنت السويس
4 – المريخ طنطا
5 – الشرقية للدخان الجندى
6 – جاسكو الاتصالات
7 – الشرقية الشمس
8 – السويس الداخلية
الأسبوع السادس
1 – الداخلية زفتى
2 – أسمنت السويس القناة
3 – الرباط والأنوار النصر
4 – الترسانة الشرقية
5 – الشمس جاسكو
6 – الاتصالات الشرقية للدخان
7 – الجندى المريخ
8 – طنطا السويس
الأسبوع السابع
1 – جاسكو الترسانة
2 – الشرقية الرباط والأنوار
3 – النصر أسمنت السويس
4 – القناة زفتى
5 – السويس الجندى
6 – المريخ الاتصالات
7 – الشرقية للدخان الشمس
8 – طنطا الداخلية
الأسبوع الثامن
1 – الداخلية القناة
2 – زفتى النصر
3 – أسمنت السويس الشرقية
4 – الرباط والانوار جاسكو
5 – الترسانة الشرقية للدخان
6 – الشمس المريخ
7 – الاتصالات السويس
8 – الجندى طنطا
الأسبوع التاسع
1 – المريخ الترسانة
2 – الشرقية للدخان الرباط والأنوار
3 – جاسكو اسمنت السويس
4 – الشرقية زفتى
5 – النصر القناة
6 – طنطا الإتصالات
7 – السويس الشمس
8 – الجندى الداخلية
الأسبوع العاشر
1 – الترسانة السويس
2 – الرباط والأنوار المريخ
3 – أسمنت السويس الشرقية للدخان
4 – زفتى جاسكو
5 – القناة الشرقية
6 – الإتصالات الجندى
7 – الشمس طنطا
8 – الداخلية النصر
الأسبوع الحادى عشر
1 – طنطا الترسانة
2 – النصر جاسكو
3 – المريخ أسمنت السويس
4 – الشرقية للدخان زفتى
5 – جاسكو القناة
6 – الشرقية النصر
7 – الجندى الشمس
8 – الإتصالات الداخلية
الأسبوع الثانى عشر
1 – الداخلية الشرقية
2 – النصر جاسكو
3 – القناة الشرقية للدخان
4 – زفتى المريخ
5 – أسمنت السويس السويس
6 – الرباط والأنوار طنطا
7 – الترسانة الجندى
8 – الشمس الإتصالات
الأسبوع الثالث عشر
1 – الإتصالات الترسانة
2 – الجندى الرباط والأنوار
3 – طنطا أسمنت السويس
4 – السويس زفتى
5 – المريخ القناة
6 – الشرقية للدخان النصر
7 – جاسكو الشرقية
8 – الشمس الداخلية

الأسبوع الرابع عشر
1 – جاسكو الداخلية
2 – الشرقية الشرقية للدخان
3 – النصر المريخ
4 – القناة السويس
5 – زفتى طنطا
6 – أسمنت السويس الجندى
7 – الرباط والأنوار الإتصالات
8 – الترسانة الشمس

الأسبوع الخامس عشر
1 – الداخلية الترسانة
2 – الشمس الرباط والأنوار
3 – الإتصالات أسمنت السويس
4 – الجندى زفتى
5 – طنطا القناة
6 – السويس النصر
7 – المريخ الشرقية
8 – الشرقية للدخان جاسكو
ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ


المجموعة الثالثة "بحرى والإسكندرية":
الأسبوع الأولى
1 – مالية كفر الزيات بلدية المحلة
2 – مطروح سمنود
3 – الرجاء الأولمبى
4 – الحامول نبروه
5 – مياه البحيرة دمنهور
6 – المنصورة بنى عبيد
7 – الكروم أبوقير للأسمدة
8 – غزل المحلة الحمام
الأسبوع الثانى
1 – الحمام مالية كفر الزيات
2 – بلدية المحلة الكروم
3 – أبوقير للأسمدة المنصورة
4 – بنى عبيد مياه البحيرة
5 – دمنهور الحامول
6 – نبروه الرجاء
7 – الأولمبى مطروح
8 – سمنود غزل المحلة
الأسبوع الثالث
1 – المنصورة بلدية المحلة
2 – الكروم مالية كفر الزيات
3 – غزل المحلة الأولمبى
4 – مطروح نبروه
5 – الرجاء دمنهور
6 – الحامول بنى عبيد
7 – مياه البحيرة أبوقير للأسمدة
8 – سمنود الحمام
الأسبوع الرابع
1 – الحمام الكروم
2 – مالية كفر الزيات المنصورة
3 – بلدية المحلة مياه البحيرة
4 – أيوقير للأسمدة الحامول
5 – بنى عبيد الرجاء
6 – دمنهور مطروح
7 – نبروه غزل المحلة
8 – الأولمبى سمنود
الأسبوع الخامس
1 – الحامول بلدية المحلة
2 – مياه البحيرة مالية كفر الزيات
3 – المنصورة الكروم
4 – سمنود نبروه
5 – غزل المحلة دمنهور
6 – مطروح بنى عبيد
7 – الرجاء أبوقير للأسمدة
8 – الأولمبى الحمام
الأسبوع السادس
1 – الحمام المنصورة
2 – الكروم مياه البحيرة
3 – مالية كفر الزيات الحامول
4 – بلدية المحلة الرجاء
5 – أبوقير للأسمدة مطروح
6 – بنى عبيد غزل المحلة
7 – دمنهور سمنود
8 – نبروه الحمام
الأسبوع السابع
1 – مطروح – بلدية المحلة
2 – الرجاء مالية كفر الزيات
3 – الحامول الكروم
4 – مياه البحيرة المنصورة
5 – الأولمبى دمنهور
6 – سمنود بنى عبيد
7 – غزل المحلة أبوقير للأسمدة
8 – نبروه الحمام

الأسبوع الثامن
1 – الحمام مياه البحيرة
2 – المنصورة الحامول
3 – الكروم الرجاء
4 – مالية كفر الزيات مطروح
5 – بلدية المحلة غزل المحلة
6 – أبوقير للأسمدة سمنود
7 – بنى عبيد الأولمبى
8 – دمنهور نبروه
الأسبوع التاسع
1 – سمنود بلدية المحلة
2 – غزل المحلة مالية كفر الزيات
3 – مطروح الكروم
4 – الرجاء المنصورة
5 – الحامول مياه البحيرة
6 – نبروه بنى عبيد
7 – الأولمبى أبوقير للأسمدة
8 – دمنهور الحمام

الأسبوع العاشر
1 – بلدية المحلة الأولمبى
2 – مالية كفر الزيات سمنود
3 – الكروم غزل المحلة
4 – المنصورة مطروح
5 – مياه البحيرة الرجاء
6 – بنى عبيد دمنهور
7 – أبوقير للأسمدة نبروخ
8 – الحمام الحامول
الأسبوع الحادى عشر
1 – نبروه بلدية المحلة
2 – الأولمبى مالية كفر الزيات
3 – سمنود الكروم
4 – غزل المحلة المنصورة
5 – مطروح مياه البحيرة
6 – الرجاء الحامول
7 – دمنهور أبوقير للأسمدة
8 – بنى عبيد الحمام
الأسبوع الثانى عشر
1 – الحمام الرجاء
2 – الحامول مطروح
3 – مياه البحيرة غزل المحلة
4 – المنصورة سمنود
5 – الكروم الأولمبى
6 – مالية كفر الزيات نبروه
7 – بلدية المحلة دمنهور
8 – أبوقير للأسمدة بنى عبيد

الأسبوع الثالث عشر
1 – بنى عبيد بلدية المحلة
2 – دمنهور مالية كفر الزيات
3 – نبروه الكروم
4 – الأولمبى المنصورة
5 – سمنود مياه البحيرة
6 – غزل المحلة الحامول
7 – مطروح الرجاء
8 – أبوقير للأسمدة الحمام
الأسبوع الرابع عشر
1 – مطروح الحمام
2 – الرجاء غزل المحلة
3 – الحامول سمنود
4 – مياه البحيرة الأولمبى
5 – المنصورة نبروه
6 – الكروم دمنهور
7 – مالية كفر الزيات بنى عبيد
8 – بلدية المحلة أبوقيرللأسمدة

الأسبوع الخامس عشر
1 – الحمام بلدية المحلة
2 – أبوقير للأسمدة مالية كفر الزيات
3 – بنى عبيد الكروم
4 – دمنهور المنصورة
5 – نبروه مياه البحيرة
6 – الأولمبى الحامول
7 – سمنود الرجاء
8 – غزل المحلة مطروح
من مواضيع : zozo_tota مالية كفر الزيات يعانى تجاهل "أبو الهوى" قبل مواجهة الحمام القادمة
المحلة يواجه الشرقية للدخان ودياً غداً
فوز أسوان والتليفونات وبترول أسيوط فى الجولة الأولى للقسم الثانى
جدول مباريات الدور الأول لدورى القسم الثانى كاملاً
المقاصة يهزم الألومنيوم 2/1 وديا
 

الكلمات الدلالية (Tags)
مباريات, لجورج, الأول, التاني, الدور, القسم, جدول, كاملاً

أدوات الموضوع

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
جدول مبارايات الدور الأول للمنصوره فى القسم الثانى لموسم 2012 - 2013
جدول مباريات الدور الأول لدورى القسم الثانى كاملاً
# مجلة التنس #
قصة حياه ستيف استن
أكبر مالتى ميديا زملكاوية

جدول مباريات الدور الأول لدورى القسم الثانى كاملاً

الساعة الآن 08:40 PM