xpredo script

العودة   نيو حب > منتديات الحاسب والاتصالات > العاب > العاب بنات
التسجيل

سباق سيارت الفورميلا ون

العاب بنات

26-07-2008, 04:43 PM
الكوبرى القاتلة

سباق سيارت الفورميلا ون

سباق سيارت الفورميلا ون

العاب بنات

سباق سيارات
من مواضيع : الكوبرى القاتلة سباق سيارت الفورميلا ون
07-08-2008, 12:52 PM
anita2020

Здравствуйте, мои дорогие
Как жизнь там? Надеюсь штрафа. меня зовут-жа Анита? Мне очень приятно девушка thats ищет мои все. Я очень честно так pls быть честными со мной. Я тихая девочка, которая хочет тесной взаимосвязи, я хочу Вас в моем seriouse любви. Только ответить мне через моего частного адреса электронной почты (addanita22@yahoo.com)), если вы serious.i утра ищет настоящую любовь, поскольку истинную любовь не заканчивается истинную любовь не имеет счастливый конец есть только одна вещь, которая длится дольше, чем время, и это верно love.please отправить письмо на мой электронный ящик, чтобы я мог послать Вам мою фотографию так можно узнать друг orther очень хорошо благодарности. (addanita22@yahoo.com)
С уважением в любви Анита

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""

Hello my dear
How is life over there?I hope fine. my name is Miss anita?I am a very nice young girl thats looking for my everything. I am very honest so pls be honest with me. I’m a quiet girl that wants a close relationship, I want to have you as my seriouse love. Only respond to me through my private email adress (addanita22@yahoo.com)) if you are serious.i am looking for true love because true love doesn’t end true love doesn’t have a happy ending there is only one thing that lasts longer than time, and that is true love.please send email to my email box so that i can send you my picture so will can know each orther very well thanks. (addanita22@yahoo.com)
Yours in love Anita
من مواضيع : anita2020

الكلمات الدلالية (Tags)
ألعاب